Боулинг-клуб

О клубе

Новости и события

Статьи и публикации

Отзывы клиентов

Интернет-магазин

Как купить

Оплата и доставка

Ваша корзина

Правила работы

Личный кабинет

Вход в кабинет

Контакты

Регистрация

Забыли пароль?

Контакты

Обратная связь

Полезное

Статьи

15.11.2013

Монтаж пола под линолеум Томск

Для укладки теплого пола под линолеум  в Томске используется фанера или  ДВП, это позволит защитить термопленку материала, если пол будет из мягкого материала.

 Помните, что теплый пол под линолеум Томск следует укладывать с использованием термопленки, ее монтируют нахлестом, следя за тем, чтобы она не пересекалась. Этим вы добьетесь ровной поверхности, и пол будет прогреваться более равномерно. 

Для этого вам понадобится: термическая пленка; зажимы для контактов; терморегулятор;  электрические провода; строительный скотч.

Перед началом работ уложите на пол  теплоотражающую пленку, она поможет вам снизить потерю теплового эффекта.  Для этого приобретите металлизированный лавсановый материал или полипропиленовую пленку. Нельзя использовать материалы, в состав которых входит алюминиевая фольга.

Начинайте работу с укладки теплоотражающего материала, на него уложите термопленку. Затем займитесь монтажом терморегулятора и электропроводов. Все места крепления заизолируйте. Переходите к соединению термопленки с электропроводами. Все провода должны быть соединены с терморегулятором и температурным  датчиком. Вот и все работы для установки теплого пола под линолеум в Томске.

к списку статей

Наши партнеры


»